Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские классические наручные часы Seiko SND379P, мужские часы сейко, seiko chronograph - от всемирно известного бренда Seiko

Seiko SND379P Chronograph
В наручных часах Seiko SSB379P1 можно принимать душ, плавать.
Рыбалка, бассейн, любая работа, при которой запястье контактирует с водой – вашим наручным часам всё нипочём.
С помощью функции хронографа можете измерять отрезки времени.
Характеристики:
- Бренд: Seiko
- Модель: SND379P
- Механизм: японский кварцевый механизм
- Тип индикации: стрелочный
- Подсветка: люминесцентные стрелки
- Водонепроницаемость: 100 метров
- Стекло: минеральное
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
- Диаметр корпуса: 38мм
- Толщина корпуса: 10мм
Гарантия от нас 1 год!
Все фотографии сделаны нами!
Отправляем по предоплате 150 грн или пром-оплата – самым удобным для вас способом!
Самовывоз - Буча
Отправка в течение часа!
Смотрите наши другие объявления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 г |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 6 500 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка! Отправка в течение часа! Часы идут в фирменной коробке, в комплекте идет гарантийный талон на 12 месяцев на работу механизма.










