Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Invicta 33503 Pro Diver - от всемирно известного бренда Invicta

Часы Invicta
Часы с автоматическим механизмом от всемирно известного бренда Invicta обязательно придутся Вам по вкусу. Наручные часы Invicta коллекции Pro Diver сочетают в себе утонченность форм и отличный дизайн, часы подойдут не только поклонникам активного отдыха, но и для повседневного использования.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Сердце часов – надежный японский механизм с автоподзаводом Japan TMI Caliber NH35А с 41-часовым запасом хода.
Подсветка Tritnite, патентованная компанией Invicta, люминесцентная подсветка, которая аккумулирует свет из всех источников и позволяет видеть стрелки и метки в полной темноте.
Минеральное стекло с антибликовым покрытием предотвращает появление царапин и других механических повреждений.
Характеристики:
•Бренд: Invicta
•Модель: 33503
•Механизм: японский автоматический механизм
• Тип индикации: стрелочный
•Подсветка: люминесцентные стрелки
• Водонепроницаемость: 100 метров
•Стекло: Flame Fusion – уникальная технология закаливания стекла, созданная и запатентованная InvictaWatchGroup. Благодаря такой обработке стекло становится не менее прочным, чем сапфировое.
• Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
•Диаметр корпуса: 44мм
•Толщина корпуса: 15 мм
•Модель: 33503
•Механизм: японский автоматический механизм
• Тип индикации: стрелочный
•Подсветка: люминесцентные стрелки
• Водонепроницаемость: 100 метров
•Стекло: Flame Fusion – уникальная технология закаливания стекла, созданная и запатентованная InvictaWatchGroup. Благодаря такой обработке стекло становится не менее прочным, чем сапфировое.
• Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
•Диаметр корпуса: 44мм
•Толщина корпуса: 15 мм
Гарантия от нас 1 год!
Все фотографии сделаны нами!
Отправляем по предоплате 150 грн или пром-оплата – самым удобным для вас способом!
Самовывоз - Буча
Отправка в течение часа!
Смотрите наши другие объявления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка! Отправка в течение часа! Часы идут в фирменной коробке, в комплекте идет гарантийный талон на 12 месяцев на работу механизма.









