Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические мужские часы с безелем Invicta 33502 Pro Diver - от всемирно известного бренда Invicta

Характеристики:
- Бренд: Invicta
- Модель: 33502
- Механизм: японский автоматический механизм
- Тип индикации: стрелочный
- Подсветка: люминесцентные стрелки
- Водонепроницаемость: 100 метров
- Стекло: Flame Fusion – уникальная технология закаливания стекла, созданная и запатентованная InvictaWatchGroup. Благодаря такой обработке стекло становится не менее крепким, чем сапфировое.
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
- Диаметр корпуса: 44мм
- Толщина корпуса: 15мм
Гарантия от нас 1 год!
Все фотографии сделаны нами!
Отправляем по предоплате 150 грн или пром-оплата – самым удобным для вас способом!
Самовывоз - Буча
Отправка в течение часа!
Смотрите наши другие объявления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 4 800 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка! Отправка в течение часа! Часы идут в фирменной коробке, в комплекте идет гарантийный талон на 12 месяцев на работу механизма.









