Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские оригинальные Invicta 26975 - от всемирно известного бренда Invicta

Характеристики:
- Бренд: Invicta
- Модель: 26975
- Механизм: японский кварцевый механизм
- Тип индикации: стрелочный
- Подсветка: люминесцентные стрелки
- Водонепроницаемость: 200 метров
- Стекло: Flame Fusion – уникальная технология закаливания стекла, созданная и запатентованная InvictaWatchGroup. Благодаря такой обработке стекло становится не менее крепким, чем сапфировое.
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
- Диаметр корпуса: 40мм
Гарантия от нас 1 год!
Все фотографии сделаны нами!
Отправляем по предоплате 150 грн или пром-оплата – самым удобным для вас способом!
Самовывоз - Буча
Отправка в течение часа!
Смотрите наши другие объявления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Хронометр | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 165 г |
- Цена: 4 000 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка! Отправка в течение часа! Часы идут в фирменной коробке, в комплекте идет гарантийный талон на 12 месяцев на работу механизма.








