
Элитные наручные часы мужские Invicta 8926OB Pro Diver Automatic | Оригинальные мужские часы инвикта
4 600 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 743-97-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитные наручные часы мужские Invicta 8926OB Pro Diver Automatic | Оригинальные мужские часы инвикта - от всемирно известного бренда Invicta

Характеристики:
- Бренд: Invicta
- Модель: 8926OB
- Механизм: японский автоматический механизм
- Тип индикации: стрелочный
- Подсветка: люминесцентные стрелки
- Функции: дата
- Заводная головка Push/pull
- Водонепроницаемость: 200 метров
- Стекло: минеральное
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
- Диаметр корпуса: 40мм
- Толщина корпуса: 14мм
- Ширина браслета: 20мм
Гарантия от нас 1 год!
Все фотографии сделаны нами!
Отправляем по предоплате 150 грн или пром-оплата – самым удобным для вас способом!
Самовывоз - Буча
Отправка в течение часа!
Смотрите наши другие объявления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка! Отправка в течение часа! Часы идут в фирменной коробке, в комплекте идет гарантийный талон на 12 месяцев на работу механизма.





